Конфликтная комиссия

КОНФЛИКТНАЯ КОМИССИЯ

ГБОУ ШКОЛЫ №571 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА

по вопросам  приема детей в первые классы

Приказ о формировании конфликтной  комиссии по вопросам приема в 1-е классы на 2021-2022  учебный год>>>

КОНФЛИКТНАЯ КОМИССИЯ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА

Комиссия работает по адресу: пр. Обуховской обороны, д. 163.

График работы Конфликтной комиссии: понедельник, с 15.00 до 18.00 (по заявлениям граждан).

Заявление можно подать в кабинет №34 или направить по адресу эл.почты: morozov_ml@tunev.gov.spb.ru, приложив необходимые документы.

Состав комиссии:

• Председатель комиссии: Надия Габдуловна Спиридонова, заместитель главы администрации Невского района Санкт-Петербурга
  • Заместитель председателя: Чалганская Любовь Ивановна, начальник отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга

Более подробная информация о работе комиссии представлена на данной странице>>>

Более подробная  информация о правилах сроках приема представлена на сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга>>>

При получении уведомлений об отказе в зачислении во все выбранные общеобразовательные учреждения заявитель может обратиться:

·         в отдел образования администрации Невского района Санкт-Петербурга для получения информации о наличии свободных мест в общеобразовательных учреждениях;

·         в конфликтную комиссию для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательного учреждения.

Основная задача конфликтной комиссии: обеспечение реализации права на получение общего образования детей, проживающих на территории района, в том числе урегулирование спорных вопросов при реализации права на получение общего образования.