Конфликтная комиссия

КОНФЛИКТНАЯ КОМИССИЯ

ГБОУ ШКОЛЫ №571 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА

по вопросам  приема детей в первые классы

КОНФЛИКТНАЯ КОМИССИЯ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА

Комиссия работает по адресу: пр. Обуховской обороны, д. 163.

График работы Конфликтной комиссии: понедельник, с 15.00 до 18.00 (по заявлениям граждан).

При получении уведомлений об отказе в зачислении во все выбранные общеобразовательные учреждения заявитель может обратиться:

·         в отдел образования администрации Невского района Санкт-Петербурга для получения информации о наличии свободных мест в общеобразовательных учреждениях;

·         в конфликтную комиссию для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательного учреждения.

Основная задача конфликтной комиссии: обеспечение реализации права на получение общего образования детей, проживающих на территории района, в том числе урегулирование спорных вопросов при реализации права на получение общего образования.