Логин:

Забыли пароль?
new_reg_logo.png

Смешанный формат обучения

С 10 января школы возобновляют работу в очном режиме (Информация Комитета по образованию)>>>

Если в семье есть опасения за здоровье проживающих вместе близких, родители могут оставить ребенка учиться дома. Такая возможность будет сохранена до конца 2020/2021 учебного года. При этом ребенок остается в контингенте своей школы, он не исключается, и отметки по учебным предметам также будет выставлять своя школа по итогам аттестации.
Ученик, оставшийся дома, сможет не только самостоятельно изучать учебники и выполнять задания, размещенные в электронном дневнике или присланные по электронной почте, но и смотреть онлайн-уроки по основным предметам, которые будут вести петербургские педагоги, использовать региональный портал дистанционного обучения и другие возможности, которые сегодня предоставляет петербургская система образования.

Портал дистанционного обучения поможет школьникам, которые по решению родителей остались дома (Информация Комитета по образованию)>>>

Напоминаем, что согласно письму Минздрава России от 19.08.2020 № 15-2/И/2-11861, при отсутствии более 5 дней дети принимаются в школы только при наличии справки от врача.

Все вопросы о возможном переходе на смешанную форму обучения можно задать:

- по телефонам горячих линий школы:
  • 1 - 4 классы - 707-34-42 - Малюкова Виктория Павловна, заместитель директора по УВР;
  • 5 - 9 классы - 707-56-47 - Котлярова Виктория Сергеевна, заместитель директора по УВР;
  • 10 - 11 классы - 707-56-47 - Цепелева Маргарита Алексеевна, заместитель директора по УВР.
- по электронной почте:  school571spb@hotmail.com

Работа службы сопровождения на период электронного обучения с применением дистанционных технологий, смешанного обучения

Консультации педагога-психолога:

• проводятся по вторникам и четвергам с 10.00 до 16.00 по телефону 8-921-892-55-30;
  • задать вопросы педагогу-психологу и получить консультацию можно по электронной почте: psihologi571@mail.ru.

Консультация социального педагога

• просим Вас направлять заявку по электронной  почте artamoneva@mail.ru.