Школа работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00,
                                                      в субботу с 8.00 до 16.00
Вход учеников в зданиепо графику>>>
Начало занятий - 8.30

Расписание звонков>>>

2021 - 2022 учебный год начинается - 1 сентября 2021 года.
Учебный год заканчивается31 августа 2022 года.

Каникулы:

Осенние каникулы - с 25 октября по 3 ноября 2021 года.
Зимние каникулы - с 29 декабря 2021 года по 9 января 2022 года.
Весенние каникулы - с 24 марта по 02 апреля 2022 года.
Дополнительные каникулы для 1-х классов – 14 февраля по 20 февраля 2022 года.
Летние каникулы - с 26 мая по 31 августа 2022 года.

Режим работы для 1-х классов:
  • учебные занятия проводится только в 1-ую смену, в режиме пятидневной учебной недели;
  • установлена продолжительность уроков - не более 35 минут в первом полугодии;
  • запрещены в течение всего учебного года письменные домашние задания;
  • используется в 1-ом полугодии "ступенчатый" режим обучения:
  • - сентябрь - октябрь - проводить по 3 урока по 35 минут каждый;
    - с ноября проводить 4 урока по 35 минут каждый.

Учебный год условно делится на четверти (для учащихся 1-ой и 2-ой ступени обучения), на полугодия (для учащихся 3-ей ступени обучения), являющимися периодами, за которые выставляются отметки за текущее освоение образовательной программы.

В конце учебного года выставляются годовые оценки по пятибалльной системе на основании отметок, полученных обучающимися при прохождении промежуточной аттестации, а также на основании промежуточных оценок успеваемости, выставленных за триместры, полугодия.

В 1-ом классе безотметочное обучение.

Ежегодная промежуточная аттестация по отдельным предметам может проводиться в конце учебного года, начиная со 2-го класса, формами проведения которой являются: зачет, собеседование, защита реферата, защита творческой работы, тестирование, итоговая контрольная работа. На ежегодную промежуточную аттестацию выносится не более 2-х предметов.