"Профессий много: не ошиблись дверью"

22.11.2023 Просмотров: 266 Место проведения:

22 ноября 2023 обучающиеся 9а и 9б классов стали участниками профориетационного мероприятия "Профессий много: не ошиблись дверью", которое прошло в Рыбацкой библиотеке. На встрече узнали о профессиях, которые можно получить в медицинском колледже при ПГУПС им.Александра 1, пожарно-спасательном  колледже и академии машиностроения им.Котина, а также об условиях поступления в эти образовательные учреждения. Ученики также стали участниками мастер-классов, которые провели студенты СУЗов, в ходе которых примерили одежду спасателя и пожарного, брали пробы воздуха, обсуждали правила ЗОЖ , рассматривали в игровой форме правовые аспекты жизнедеятельности. Ребятам очень понравилось мероприятие, многочисленные слова благодарности были сказаны организаторам мероприятия.