«Россия — мои горизонты»

25.04.2024 Просмотров: 340 Место проведения:

В мире не существует неважных профессий, ведь каждое действие приносит какой-либо результат. Кем быть? - такой вопрос встает перед выпускниками школ. Решать эту делему помогают встречи с представителями разных профессий. Особенно это ценно, когда советы дают наши родители.

В рамках профориентационного курса « Россия — мои горизонты» прошла интересная встреча обучающихся 8-а и 8-б классов с медсестрой- неонатологом Дунаевой Натали Александровной.

Натали Александровна рассказала ребятам о своем пути в профессию в чём именно заключается работа медсестры в отделении для недоношенных детей, почему работа в реанимации. не для слабонервных? Поделились секретами профессии.