Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи

Новости

Противопожарная кампания "Останови огонь!"

06.05.2022 17:20:00

Противопожарная кампания "Останови огонь!"

Для родителей

Федеральным агентством лесного хозяйства в период с 1 марта по 30 сентября 2022 года проводится Федеральная информационная противопожарная кампания "Останови огонь!". В целях информирования граждан о соблюдении правил пожарной безопасности в лесу и на прилегающих к лесу территориях, о вреде от самопроизвольных выжиганий сухой травы, разработаны материалы соответствующей тематики. Видеоролики размещены в сети интернет: https://disk.yandex.ru/d/TX16yEUG3Vyhq5. Просмотр видеороликов возможен медиа плеером VLC media player.
ВНИМАНИЕ! Родителям будущих первоклассников!

06.05.2022 10:00:00

ВНИМАНИЕ! Родителям будущих первоклассников!

Для родителей

С 19 мая 2022 года начинается направление приглашений родителям для представления оригиналов документов. Представление оригиналов документов для зачисления в образовательную организацию осуществляется в сроки, указанные в приглашении. Приглашение будет направлено на электронную почту, указанную в заявлении.
Международная олимпиада по финансовой безопасности

06.05.2022 09:20:00

Международная олимпиада по финансовой безопасности

Для родителей

Комитет по образованию направляет информационное письмо ректора федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» А.И. Рудского о проведении Международной олимпиады по финансовой безопасности (далее - Олимпиада). К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 8-10 классов. Олимпиада проводится по направлениям: математика и информатика, обществознание и право, экономика. Олимпиада финансовая безопасность>>> [/about/news/yyyyyyyyyZyyy.yyyyyyyyyyyy.pdf]
Поздравляем!

29.04.2022 15:00:00

Поздравляем!

Спектакль "PRo Золушку" 26.04.2022 ПОБЕДИТЕЛИ конкурса "Шаг на сцену"! Награждены спецальными дипломами за: - "Современную интерпретацию старой сказки". - "За лучшие костюмы и декорации", - "За идеальное платье Золушки". - "За лучшее актёрское трио: роли Мачехи,Злю(ки) и Кри(вляки)! БРАВО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляем!

27.04.2022 15:00:00

Поздравляем!

Школьный ансамбль «Рыбатчата» занял 2  место в региональном этапе  детско-юношеского творческого конкурса патриотической песни «Виват, пожарные России» в номинации «Творческий детский коллектив». Поздравляем Березина Дениса, Герасимову Алену, Шикову Дарью, Мичурина Евгения, Нечаева Евгения, Павленко Полину, Иванову Елизавету, Неберо Александра, обучающихся 8а класса, и учителя музыки Хохлову И.В., а также классного руководителя 8а класса Мешкову В.Ю. с победой!