Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса "Большая перемена"!

Ноябрь 14, 2021 Просмотров: 459

В Международном детском центре «Артек» в Крыму состоялся финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9-11 классов. Обучающаяся 11«А» класса нашей школы Куранова Анна (классный руководитель – Цепелева Маргарита Алексеевна) была в составе 1,5 миллиона участников и стала одной из 300 победителей 2021 года. Теперь Аня сможет направить на свое образование и развитие приз в один миллион рублей и получить дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вуз.

Во время закрытия финала «Большой перемены» перед ребятами с видеообращением выступил президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, на «Артек-Арене» победителей поздравили первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева, помощник президента России Андрей Фурсенко, губернатор Ямало-Ненецкого Автономного округа Дмитрий Артюхов и партнеры проекта «Большая перемена».

«Большая перемена» - это не просто конкурс, это целое сообщество. «Большая перемена» - это настоящая семья: семья, где вас всегда ждут, где вам всегда рады, где всегда есть место вашему таланту, где вас ценят и где всегда и во всем поддерживают. «Большая перемена» - все только начинается», - сказал первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко.

«Большая перемена» - это место, где исполняются мечты. Во время финала Куранова Аня брала интервью у Ксении Разуваевой, руководителя Федерального агентства по делам молодёжи. Еще одной исполнившейся мечтой для Ани стало исполнение авторской песни на «Артек-Арене», а в марте все финалисты и полуфиналисты в рамках проекта «Больше чем путешествие» отправятся в экскурсионный тур по региону и России. 

Анечка, ты молодец! Мы тобой гордимся!
Мы тебя поздравляем и желаем дальнейших побед и достижений!