Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи

"Последний звонок"

Май 18, 2022 Просмотров: 884

18 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.
Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. Казалось им не будет конца!
Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир . Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что гимназия всегда будет для них родным домом!