Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи

Вручение благодарностей Главы администрации Невского района Санкт-Петербурга

Июнь 23, 2023 Просмотров: 478

2023 год объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Годом Педагога и наставника, в связи с этим в школах нашей страны реализуется огромное количество инновационных проектов, одним из которых является открытие профильных педагогических классов.

1 сентября 2023 года в нашей школе открывается профильный гуманитарный класс психолого-педагогической направленности. Подготовка к этому событию шла весь год. Заключен трехсторонний договор с РГПУ им. А.И.Герцена, во время осенних и весенних каникул успешно проведены программы образовательных интенсивов для обучающихся 8-10 классов не только нашей школы, но и соседних школ нашего микрорайона Рыбацкое. Каждый месяц обучающиеся посещали различные лекции, тренинги, экскурсии и мастер-классы. На теоретическом и практическом уровнях обучающиеся знакомились с основами педагогической деятельности, развивали свои творческие способности и организаторские умения.

Глава администрации Невского района Санкт-Петербурга Гульчук Алексей Владимирович объявляет благодарность педагогам, которые внесли ощутимый вклад в организацию и проведение мероприятий по выявлению и поддержке талантливых и одаренных детей и молодежи, проведение образовательных интенсивов для обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга в рамках профориентационной направленности.

Благодарности Администрации Невского района Санкт-Петербурга вручены:

- педагогу-психологу ГБОУ школы №571 с углубленным изучением английского языка Мешковой Вере Юрьевне;

- старшему методисту Пономаревой Екатерине Станиславовне;

- учителю музыки Хохловой Ирине Васильевне;

- учителю английского языка Шульженко Юлии Юрьевне;

- учителю истории и оббществознания Прохорову Константину Игоревичу;

- заместителю директора по УВР, куратор психолого-педагогического направления, Цепелевой  Маргарите Алексеевне.

Уважаемые педагоги! Мы благодарим вас за ваш труд. Мы вместе создаем школу, в которой интересно учиться, которая притягательна своими возможностями в раскрытии таланта ребят, в подготовке их к взрослой жизни. Надеемся, что сегодняшние выпускники будут вспоминать ваши уроки с теплом и благодарностью. Желаем всем вам здоровья, ярких неординарных уроков, веры в свои силы, надежды на успех, вдохновения и профессионального творчества.

#ГодПедагогаНаставника
#Невский Педагог