О проведении пробных экзаменов MAXIMUM Education

Декабрь 8, 2022 Просмотров: 273
Информируем о возможности ученикам 9 и 11 классов бесплатно пройти пробные экзамены. Школьникам будут доступны варианты пробного ОГЭ и ЕГЭ по основным предметам: русскому языку, математике, обществознанию, истории, биологии, химии, физике, литературе, информатике и английскому языку. В пробные экзамены включены актуальные задания, в которых учтены все изменения ФИПИ. Получить доступ к пробному экзамену и ознакомиться с полным списком предметов можно на официальном сайте по ссылке: mxedu.ru/pr2223

Организатором мероприятия является MAXIMUM Education. MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, подготовку к экзаменам, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе. С 2022 года MAXIMUM Education осуществляет научно-методическое и методическое обеспечение образовательной деятельности, в соответствии с приказом Минпросвещения России от 28 февраля 2022 года №96 (пункт 365 перечня). Курсы MAXIMUM Education по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, а также версии пробных экзаменов прошли верификацию в ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО».

Вопросы об участии в мероприятии можно задать по электронной почте: info@maximumtest.ru

Информационный буклет>>>