Первый учебный день 4 четверти - 1 апреля 2024 года.
Воспитательные мероприятия,
запланированные для проведения в каникулярное время:
Дата |
Класс |
Мероприятие |
Место проведения |
Время проведения |
Охват обучающихся |
25.03.2024 понедельник |
4а, 5г |
Научное шоу «Опыты с воздухом» |
Рыбацкая библиотека |
1200 - 1300 |
20 человек |
8в, 9б |
Городской конкурс «Святыни Петербурга» |
Музей истории религии |
1000 – 1500 |
10 человек |
|
10 |
Открытие смены в лагере |
ГБОУ школа №574 |
1100 – 1230 |
7 человек |
|
26.03.2024 вторник |
5б |
Познавательная программа «История села Рыбацкого» |
Рыбацкая библиотека |
1100 - 1230 |
20 человек |
6в |
Фильм «Летучий корабль» |
Кинотеатр «Киноград» |
1200 - 1400 |
15 человек |
|
8-9-е |
Профпроба «Логопед» |
ГБОУ школа №571 |
1100 - 1400 |
15 человек |
|
10 |
Программа стажировки «Вожатый и детский коллектив: ровесник - ровеснику» |
Гимназия №528 |
1000 - 1300 |
10 человек |
|
27.03.2024 среда |
5г |
Конкурс чтецов « Весны таинственные силы» |
КЦ «Троицкий» |
1400 - 1530 |
36 человек |
5г |
Фильм Летучий корабль |
Кинотеатр «Киноград» |
1200 - 1400 |
15 человек |
|
10 |
Программа «Герценовские среды» |
РГПУ им.А.И.Герцена |
1100 - 1500 |
7 человек |
|
28.03.2024 четверг |
3а |
Виртуальная игра «Математические каникулы" |
дистанционно |
1400 - 1700 |
20 человек |
3в |
Сборник мультфильмов |
Кинотеатр «Киноград» |
1300 - 1500 |
10 человек |
|
5а |
Спектакль «Пеппи Длинный чулок» |
Театр на Литейном |
1200 - 1500 |
15 человек |
|
8б |
Акция РДДМ «Менделеевские чтения» |
Библиотека им. Б.Н.Ельцина |
|
19 человек |
|
29.03.2024 пятница |
6б |
Экскурсия в Петергоф «Русский Версаль»
|
Петергоф |
930 – 1600 |
17 человек |
9б |
Музейный квест «Digital-менеджер и музей» |
Музей ПДДТ |
1200 - 1530 |
10 человек |
|
10 |
Закрытие смены в лагере |
ГБОУ школа №574 |
1500 – 1630 |
7 человек |
Занятость обучающихся в рамках деятельности отделений дополнительного образования, учреждений дополнительного образования:
Расписание ОДОД на весенние каникулы с 23.03 по 31.03 |
Каб. |
|
|
|
|
|
ОДОД |
|
25.03 (Пн.) |
26.03 (Вт.) |
27.03 (Ср.) |
28.03 (Чт.) |
29.03 (Пт.) |
|
|
|
|
|
|
|
"Мужество и сила, ловкость и бесстрашие" |
326 |
11.00-12.45 |
|
|
|
|
"Школа лидерского мастерства" |
|
выездное мероприятие |
|
|
|
|
"Юный пешеход" |
224 |
13.00-13.45 |
13.00-13.45 |
Выездное мероприятие |
|
|
"Школьные добровольцы" |
|
|
|
|
выездное мероприятие |
|
"Медиа-центр" |
109 |
11.00-13.00 |
|
|
|
11.00-13.00 |
"Увлекательное программирование" |
306 |
10.00-10.45 |
10.00-10.45 |
|
|
|
"Занимательная география" |
|
|
11.00 выездное мероприятие |
|
|
|
"Шахматенок" |
116 |
13.00-14.45 |
|
13.00-14.45 |
|
|
"Шахматная страна" |
321 |
|
10.00-11.45 |
|
|
|
"Молодежный фитнес" |
с/з №1 |
|
|
|
11.00-12.45 |
|
"Самбо в школу" |
|
|
|
|
|
|
"Мини-футбол" |
с/з №2 |
|
|
11.00-12.45 |
11.00-12.45 |
|
"Основы волейбола" |
с/з №2 |
|
|
|
|
10.00-11.45 |
"Творческая мастерская" |
303 |
11.00-11.45 |
11.0011.45 |
|
|
|
"Театральный калейдоскоп" |
120 |
|
|
|
13.00-14.40 |
|
"Прогулки по СПБ" |
|
10.00 выездное мероприятие |
10.00 выездное мероприятие |
|
|
|
Занятость обучающихся в реализации краткосрочных программ дополнительного образования в школе:
ПФДО (краткосрочные программы) |
№ каб |
23.03 (Сб.) |
25.03 (Пн.) |
26.03 (Вт.) |
27.03 (Ср.) |
28.03 (Чт.) |
29.03 (Пт.) |
"Scratch-интенсив" (Ложкина О.В.) |
|
|
|
|
|
|
|
"Мир информатики. Рисуем на компьютере" (Лушпа Л.Р.) |
305 |
|
10.00-10.45 (1 группа) 11.00-11.45 (2 группа) |
|
10.00-10.45 (3 группа) |
10.00-10.45 (1 группа) 11.00-11.45 (2 группа) |
|
"Мир информатики.Рисуем на компьютере" (Пономарева Е.С.) - группа 4 |
306 |
|
|
|
10.00-10.45 |
|
|
"Живопись гуашью" (Попова Н.А.) |
120 |
|
|
|
13.00-14.40 |
|
|
"Живопись гуашью" (Голубева И.А.) |
116 |
|
|
13.00-14.45 |
|
|
|
"Мастерилка" (Попова Н.А.) |
120 |
|
13.00-14.40 |
13.00-14.40 |
|
|
13.00-14.40 |
"Мастерилка" (Бадалова О.Э.) |
223 |
|
13.00-14.40 |
13.00-14.40 |
13.00-14.40 |
|
|
"Мастерилка" (Солонская И.А.) |
219 |
|
13.00-14.40 |
13.00-13.45 |
|
|
|
"Мастерилка" (Шепелявцева Л.А.) |
119 |
|
13.00-14.40 |
13.00-14.40 |
13.00-14.40 |
13.00-14.40 |
|
"Мастерилка" (Плетнева М.В.) |
224 |
|
11.00-12.45 |
11.00-12.45 |
|
11.00-12.45 |
|
"Современный английский" (Мерзлякова Е.В.) |
324 |
|
|
11.00-12.40 |
11.00-12.40 |
|
|
"Все времена английского языка за 24 часа" (Ложкин А.Г.) |
321 |
11.00-13.30 (группа 1: 9 классы) |
|
|
|
12.00-13.45 (2 группа:7-8 классы) |
12.00-13.45 (2 группа:7-8 классы) |
"Все времена английского языка за 24 часа" (Злотникова А.С.) |
321 |
|
11.00-12.45 |
|
11.00-12.45 |
|
|
"Актуальные вопросы в правовой сфере" (Прохоров К.И.) |
107 |
|
10.00-12.45 |
|
10.00-12.45 |
|
10.00-12.45 |
"Актуальные вопросы в правовой сфере" (Шихирин А.А.) |
326 |
|
|
11.30-14.05 |
11.30-14.05 |
11.30-14.05 |
11.30-14.05 |