Открытое районное мероприятие по ПДД «Я — пешеход»

02.03.2023 Просмотров: 632 Место проведения:

2 марта 2023 года в ГБОУ школе №571 с углубленным изучением английского языка состоялось Открытое районное мероприятие по ПДД «Я — пешеход». В мероприятии приняли участие обучающиеся 1х и 2х классов. Обучающиеся 2х классов подготовили выступления по правилам дорожного движения, а первоклассники приняли участие в игре по станциям на знание ПДД. Активное участие в проведении мероприятия приняли обучающиеся 4 класса — представители отряда ЮИД школы. На мероприятие были приглашены: методист районного центра по профилактике ДДТТ и БДД Невского района Шокодько Н.К., педагог дополнительного образования ПДДТ Соколова В.Д., старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Невскому району майор полиции Гундосов В.Ю.